Как осенью носить бойфренды: С чем носить бойфренды осенью (16 сентября 2015)

С чем носить бойфренды осенью (16 сентября 2015)

Модный блог

В женском гардеробе уже давно поселилось множество вещей, позаимствованных из шкафа бойфренда. Та же участь постигла и джинсы – объемная модель, нарочито выглядящая на пару размеров больше, уже не первый сезон является одной из самых популярных у девушек. ELLE разобрался, с чем носить джинсы бойфренды осенью.

С объемным джемпером

«Объемному низу – объемный верх», — заявляют героини street-style хроник и сочетают «бойфренды» со свободными джемперами с высоким горлом. Чтобы уравновесить силуэт, к таким комплектам лучше добавить обувь на каблуке – ботильоны или лодочки. Самые бескомпромиссные поклонницы комфорта могут заменить каблук на удобные кроссовки, но джинсы в таком случае должны быть на пару сантиметров выше щиколотки.

Со свитшотом

Один из самых популярных предметов гардероба последних нескольких лет – свитшот – подходит решительно ко всему. Так, что один из множества вариантов таких спортивных джемперов станет идеальным ответом на вопрос с чем носить бойфренды осенью. Для создания минималистского образа больше подойдут объемные монохромные версии из неопрена, а свитшоты ярких цветов с ироничными надписями или принтом справятся с ролью необходимого акцента в наряде.

С мужской сорочкой

Классическая мужская сорочка уже давно стала неотъемлемой частью базового гардероба. Как любая вещь из необходимой «базы» такая рубашка является настоящим «универсальным солдатом». В случае с джинсами, чтобы не переборщить с маскулинностью наряда, сорочку лучше заправить внутрь, а для большего градуса женственности добавить к комплекту лодочки на высокой шпильке.

С водолазкой

Этой осенью стилисты и дизайнеры единогласно признали водолазку предметом первой необходимости для создания модного образа. Ее предлагают носить под джемпер с круглым горлом, жакет, жилет и даже платье. Само собой, в качестве ответа на вопрос с чем носить джинсы бойфренды осенью, водолазка тоже подходит как нельзя лучше. С наступлением холодов она станет «первым кирпичом» в построении многослойного образа. Как вариант на водолазку можно надеть все те же джемпер, жакет и жилет – с последовательностью можно экспериментировать.

С платьем

Микс брюк и платья до сих пор остается уделом самых смелых, несмотря на то, что на подиумах таким сочетанием уже давно никого не удивишь. Если такая затея все еще кажется слишком отчаянной, для начала можно заменить платье на удлиненный топ, постепенно привыкая к новому необычному силуэту.

С какой обувью носить бойфренды осенью

Хрестоматийное сочетание джинсов-бойфрендов с женственными лодочками выглядит элегантно в любой ситуации. Чего не скажешь о его удобстве и практичности. В качестве альтернативы туфлям на головокружительной шпильке могут выступить ботильоны в стиле 70-х на устойчивом каблуке, лаконичные сникеры (идеально подойдут культовые adidas Stan Smith и модели похожего силуэта) и замшевые казаки приглушенных оттенков.

Фото
Imaxtree

Теги

  • Джинсы

С чем носить джинсы-бойфренды и кому они идут


Сколько одежды девушки перетащили из мужского гардероба: брюки, рубашки, майки, комбинезоны, тренчи, самую разную обувь… Мужчины не в претензии, ведь девушки со свойственной им фантазией, обыгрывают мужские вещи  с иронией и кокетством 🙂




Джинсы, исторически — одежда фермеров, позаимствовалась дамочками уже больше 50 лет назад. А сегодня они одалживают у мужчин еще и фасоны!



Бойфренды! – джинсы «моего парня», вот уже несколько лет излюбленная модель модниц.



А началось все с чего? Одна эксцентричная особа  решила, что ей совершенно нечего надеть, кроме джинсов  приятеля…




Основные особенности  посадки этой модели – заниженная талия и заниженная паховая зона. На бедрах бойфренды сидят свободно.




Существуют фасоны джинсов-бойфрендов следующих разновидностей:



·        Бойфренды со слегка завышенной талией. Учитывая повальное увлечение  моделями с высокой талией, пояс бойфрендов тоже немного поднялся вверх.




·        Свободные, прямого кроя.




·        Зауженные книзу джинсы.




·        Укороченные модели 7/8, либо с подворотами.




Цветовые решения джинсов бойфрендов:



·        Базовый цвет деним – темно-синий.




·        Вываренные до светло-голубого цвета.




·        Дизайнерская выварка с различными цветами проварки в разных зонах.




·        От черных до серых – разной степени проварки.




Чаще всего в джинсах-бойфрендах присутствует  брутальность, подчеркивающая хрупкость девушки, поэтому декор и отделка также под стать характеру модели:



·        Потертости, дыры, прорези.




·        Латки разных размеров.




·        Из-под потертости ткани основы – проблески другой ткани.




·        Блоки-латки разной проварки и размеров.




·        Брызги краски, словно вы только что вернулись с рабочей площадки




·        Лампасы из денима другого цвета, тесьмы ( например бархатной или серебристой), или прокрашенные.




·        Чисто девочковый декор джинсов-бойфрендов  — бусины-жемчужины разной величины: на одной брючине, на обеих, вперемешку с дырками и терками, в сочетании с нашивками и т.п.



Кому идут джинсы-бойфренды?



То, какую модель предпочесть, во многом зависит от типа фигуры. Чтобы сделать правильный выбор, обязательно учитывайте следующие моменты:



·        Юные девушки с мальчишеской фигурой могут выбирать любые модели. Именно узкие бедра и плоский живот – идеальная форма для такой бойфрендов.




·        Высокие девушки могут свободно надевать укороченные модели или с подворотами.




·        Низеньким девушкам стоит предпочесть классическую длину до косточек зауженного силуэта.



·        Девушки с широкими бедрами, надевайте прямые модели, сочетая со свободным свитшотом, длиной не выше тазовых косточек. Цвет предпочтителен темный: черный, темно-серый, синий. Декор – вертикальные линии: лампасы, вставки, рельефы, вытягивающие силуэт.




·        Девушки с выступающим животиком могут примерить модели с завышенной талией. Такая модель бойфрендов визуально скорректирует этот недостаток.


С чем носить джинсы-бойфренды: интересные образы и сочетания



Хулиганский casual стиль – родной для бойфрендов, поэтому создавая гармоничный образ, сочетайте джинсы с трикотажной майкой, базовой футболкой, в том числе укороченной oversize. Сверху можно накинуть джинсовый бомбер либо толстовку.




С кроссовками и футболкой  бойфренды так же классно смотрятся с кожаной курткой-косухой черного цвета. А когда на улице слякоти и дождь, вместо  светлых кроссовок подойдут брутальные ботинки, и теплый шарф-плед.



Объемный свитер или свитшот так же отлично смотрится  с бойфрендами. В холодную погоду в сочетании с вязаным шарфом, паркой и ботинками тимберлендами – вы создадите уютный образ.




Сочетая коттоновую белую классическую или сложную, архитектурного кроя, сорочку с рваными джинсами, кроссовками или слипонами, вы – звезда стритстайла.




Поверх базового свитшота и джинсов, можно накинуть блейзер или кашемировый вязаный кардиган. На ноги обуйте оксфорды или челси, а в руки возьмите сумку-мешок  — и вот комфортный аристократический осенний образ smart casual – готов.




Светлый, цвета слоновой кости или светло-серый гольф, с темными бойфрендами можно надеть в тандеме с лодочками на каблуке и кашемировым пальто. На более позднюю осень  вместо пальто, наденьте базовый тренч песочного цвета.




Теплая пака природных оттенков, утепленная натуральным или искусственным мехом и угги или луноходы – отличные теплые вещи, которые зимой вы можете надеть с объемным свитером и  бойфрендами.




Сумку под разные образы следует выбирать согласно вкусу и модным тенденциям:



·        К обуви на каблуке подойдет клатч-конверт, размером с папку, или миниатюрная сумка на длинном ремешке.




·        Под ботинки или обувь в спортивном стиле – городской рюкзак, сумка-мешок, сумка-ведро или шоппер.




Пользуйтесь советами стилистов при выборе именно вам подходящего фасона джинсов и декора, не пожалейте времени для выбора модели, подчеркивающей ваши достоинства, и скрывающей изъяны фигуры, даже если придется перемерять 20 пар.



Хулиганский вид  джинсов-бойфрендов внесет определенный характер в настроение, весь ваш облик в целом и самоощущение в том числе.



Автор: Юлия Барышева

Do you want to be the first to know about new articles in our magazine and always be aware of the collections in the catalog? Get all the fun in your inbox!

Subscribe

You have successfully subscribed to news and promotions.

It seems you made a mistake in writing the e-mail address.

To try one more time

С чем носить джинсы-бойфренды этой осенью.

Возможно, вы слышали, что в наши дни каждая девушка сходит с ума по джинсам-бойфрендам. Что такое джинсы-бойфренды? Ну, это просто противоположность узким джинсам. Она шире в бедрах и становится тоньше к лодыжке. Я показал вам внешний вид. Это не то, что вы одолжили у своего парня.

Но, похоже, ты одолжил его, потому что он свободный и удобный. Эта тенденция очень сильна и любима всеми модницами со всего мира. Сейчас в моде джинсы-бойфренды. Она стала важной частью гардероба каждой женщины в стиле кэжуал.

Джинсы-бойфренды слишком легко поддаются укладке, и вам не нужно прилагать столько усилий, чтобы они выглядели великолепно. Вы можете легко носить его с босоножками, кроссовками, танкеткой и ботильонами. Сегодня в тренде рваные и рваные джинсы. Если он не настолько сильно порван, вы можете носить его и на официальных мероприятиях. Но особенно вы можете носить его на вечеринках, в колледже и на спортивных мероприятиях. Потому что они относятся к категории фанки. И джинсы-бойфренды в настоящее время являются наиболее предпочтительными, которые можно найти в девчачьем наряде.

Джинсы-бойфренды со свитерами

Предположим, ваша любовь пригласила вас на утренний кофе. Итак, я приготовил для вас утренний наряд этой осенью. Вы должны сочетать его со свободными свитерами, и причина того, что вы носите это, заключается в том, что свободные свитера или свитера большого размера могут дать вам ощущение комфорта и заставить вас выглядеть очаровательно. Если вы выбираете яркие цвета для свитера, то это может быть отличным вариантом или плюсом.

Джинсы-бойфренды для торжественного образа

Наиболее предпочтительные джинсы разрешены на некоторых предприятиях в рабочие часы выходного дня. Таким образом, вы можете носить тот, который не потерт и не разорван, и вы можете носить его. Вы можете сочетать его с футболкой, а также надеть на него пальто. Сделайте единую манжету из нижней части джинсов. И носите каблуки или сандалии для обуви.

Джинсы-бойфренды в сочетании с фланелью :  

Вы когда-нибудь пробовали джинсы и фланель вместе. Это взрывоопасная комбинация. Только представьте, что носить простые джинсы-бойфренды, но фланелевую одежду, может быть хорошим выбором. Соедините его с футболкой и завяжите фланель вокруг талии. Попробуйте носить мягкую шляпу. Носить джинсы-бойфренды — обычное дело, но носить их с уникальной идеей — это просто бомба.

 

Джинсы-бойфренды с шерстяным жакетом :   

Шерстяная куртка — самый удобный вариант осенним утром. Вы можете носить обычные джинсы-бойфренды с различными шерстяными куртками. Когда вы сочетаете его с обычной футболкой, не забудьте надеть шерстяную куртку, потому что это хороший вариант для вас. И почувствуй осенний ветерок на своем лице.

Старая бершка:

Если вы относитесь к тем женщинам, которые считают, что каждое платье должно быть в идеальном цветовом сочетании, то эта концепция костюма идеальна для вас. Концепция этого гардероба заключается в классических синих джинсах-партнерах, а затем наденьте простой укороченный топ поверх джинсов, если ваша шея заметна, а затем наденьте красивый узорчатый жакет, который подойдет к верху и джинсам. Вы можете выбрать белый цвет, когда дело доходит до одежды и сумок, или вы можете носить их в той же форме, что и футболка.

Как носить джинсы-бойфренды осенью 2022 года

Вся одежда, Джинсы

Оставить комментарий

Эта статья о джинсах-бойфрендах и о том, как мне больше всего нравится носить их этой осенью. Откровенно говоря, нет ничего сложного в том, чтобы создать сказочный осенний образ с джинсами-бойфрендами. Вы должны чувствовать себя расслабленно и носить удобную одежду. В этой коллекции street style собраны интересные идеи нарядов для современных женщин. Здесь можно найти невероятные комбинации, которые легко повторить в повседневной жизни. Обязательно создайте сбалансированный образ. Вдохновитесь и дайте мне знать, какой из этих образов вам больше всего нравится.

Купить аналогичный здесь

Комбинация рваных джинсов-бойфрендов и свитера никогда не ошибется. Это безопасная комбинация, которая работает для любой формы тела.

Я знаю многих женщин, которые стараются делать вещи менее богатыми и более минималистичными. Выбирайте классические синие джинсы и сочетайте их с белой водолазкой, кремовым длинным жилетом и босоножками на блочном каблуке. Это функциональная одежда для сезона ранней осени:

Купить аналогичный здесь

Уверен, каждая женщина захочет повторить этот образ. Мы видим постиранные джинсы, вязаный в рубчик черный свитер с высоким воротом, черные кожаные мокасины, украшенные мехом, и пуховик армейского зеленого цвета:

Купить подобное здесь

Подчеркните свой городской стиль, добавив белую футболку, меховую куртку и черные ботильоны. Если вам кажется, что этот наряд выглядит слишком повседневно, дополните его ярко-красной сумкой через плечо:

Купить подобное здесь

Кто в поисках классической красоты? Добавьте серебряные ботильоны и белое пальто:

Купить Аналог Здесь

Некоторые женщины хотят подчеркнуть свою женственность, поэтому выбирают светло-фиолетовый свитер с бахромой и двубортное пальто цвета фуксии, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Эти слипоны Chanel просто великолепны:

Купить подобное здесь

Двойной деним — всегда хороший выбор. Добавьте вязаный в рубчик верблюжий свитер и ботильоны в тон. Дополните этот простой образ солнцезащитными очками-авиаторами и шарфом с запахом:

Купить подобное здесь

Бойфренды с розовой нашивкой отлично смотрятся с небесно-голубыми ботильонами и ярко-розовым пальто:

Купить подобное здесь

Двойной деним выделит вас из толпы. Рекомендую примерить светлые джинсы и темно-синюю джинсовую блузку с галстуком. Вы также можете добавить кремово-белое пальто и замшевые ботильоны:

Купить подобное здесь

Добавить осенний свитер бежевого цвета и такие же ботильоны:

Купить аналогичный здесь

Если вы предпочитаете непринужденную одежду, то вам стоит примерить этот свободный кремово-белый свитер и кремовые ботильоны. Это идеальный образ для дам, которые ищут комфорт и функциональность:

Купить подобное здесь

Потертые синие джинсы с рваными деталями выглядят очень круто в сочетании с серой замшевой курткой с меховыми рукавами и черными кожаными мокасинами без спинки:

Купить аналог здесь

Классический синий цвет можно дополнить коричневой водолазкой и кожаными сапогами того же цвета. Добавьте шляпу-федору верблюжьего цвета, чтобы сделать ваш наряд особенным. В результате у вас получится сказочный наряд на каждый день:

Купить подобное здесь

Тем из вас, кто все еще хочет выглядеть элегантно, рекомендую дополнить белый топ с длинными рукавами в черный горошек, белое пальто и красные туфли-лодочки:

Купить подобное здесь

Еще один повседневный образ для женщин, которые хотят чувствовать себя комфортно. Вам понадобится серо-голубой пуловер и черные туфли-лодочки:

Купить подобное здесь

Купить подобное здесь

Я знаю женщин, которые любят смешивать вещи, поэтому они выбирают пальто оверсайз в сочетании с ярко-красной рубашкой и туфлями-лодочками в тон:

Купить подобное здесь

6

6

6

6

Некоторые дамы хотят удивить всех вокруг, поэтому выбирают рваные джинсы, футболку в черно-белую полоску, сексуальные черные туфли и желтое пальто:

Купить подобное здесь

Если вы не любите яркие цвета, обязательно попробуйте розовое шерстяное пальто:

Купить подобное здесь

Темно-синий отлично смотрится с серым свитером, зеленой шапкой в ​​стиле милитари и армейскими ботинками:

Купить подобное здесь

Попробуйте эти джинсы с синими кроссовками и голубой курткой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *