Кофточки на осень 2021: Модные свитера и кофты осень-зима 2022-2023

Модные кофты на осень-зиму 2022-2023 • Журнал DRESS

Тренды от модных домов на осень-зиму

Кофта — это верхняя часть женского гардероба, полностью расстегивающаяся, с застёжкой впереди в виде пуговиц, молнии, завязок.

@oodji.official

Кофта — мастхэв осенней коллекции именитых домов моды. Christian Dior, Givenchy, Louis Vuitton, Chloe экспериментируют с цветом, моделями и декором.

РЕКЛАМА — ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Bottega Veneta задают тренд на поло с отложным воротником и застежкой на пуговицах. Miss Sixty и Lanvin возвращают в моду приталенные фасоны, а Gucci выпускают популярные в прошлом десятилетии болеро. Вязанные и бархатные модели — фавориты дизайнеров, а самый смелый декор сезона – пайетки.

Вязаные кофты-поло

Кофта из спортивного гардероба стала модным феноменом 2021. Miu Miu выпустили линейку таких моделей базовых цветов и винтажные варианты в яркую полоску.

@miumiu

Bottega Veneta создали комплекты с юбками, брюками, шортами такого же оттенка. С этим фасоном легко создавать образы в стиле преппи с теннисной юбкой и классическими шортами или экспериментировать, надевая аутфит в стиле спорт-шик.

@alohas

РЕКЛАМА — ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортивные

В категории модных кофт остаются также олимпийки и толстовки на молнии. Материал для таких моделей выбирают разный — Michael Kors в коллекции осень-зима представил спортивную кофту из жаккарда и вариант со звериным принтом, а ROXY толстовку с начесом из смеси синтетики и хлопка.

@michaelkors

@michaelkors

@roxy

Необычные кардиганы

Вязанные, трикотажные кардиганы со спущенным плечом или рукавами-фонариками давно завоевали почетное место в коллекциях главных модных домов: Chanel, Prada, Louis Vuitton. Объемные кардиганы крупной вязки с большими застежками носят как с модными топами-бра и рубашками, так и самостоятельно. Miu Miu создали образ в стиле бэби-долл в розовых тонах и с кукольными аксессуарами.

@miumiu

Givenchy предложили кэжуальный лук со свободными штанами красного цвета. Фактура позволяет экспериментировать с разными стилями в одежде.

@givenchyofficial

РЕКЛАМА — ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приталенный силуэт

Носи кофту застегнутой на все пуговицы – это выделит достоинства фигуры, а для контраста попробуй надеть свободные штаны. Особенно эффектно приталенная модель смотрится с джинсами или юбками на низкой посадке, как в луке Бэллы Хадид. Если хочешь расстегнуть пуговицы, подбери топ в цвет, как это делают Lanvin.

@misssixty

@bellahadid

@lanvinofficial

Модель на завязочках, как из 2000-х

Нулевые вернулись и это классная возможность достать из шкафа старые вещи и подарить им новую жизнь. Дизайнеры вспомнили некогда популярные тонкие кофты с завязочками и снова добавляют их в коллекции. Jaded сочетают актуальный фасон с ещё одним трендом — пэчворк и разбавляют многослойным украшением. Не бойся выбирать вещи ярких тонов – это как раз то, что нужно.

@jadedldn

Болеро

Кардиган, длина которого доходит до груди, «взрывал» модные подиумы 20 лет назад и снова здесь, благодаря брендам Khaite и Bottega Veneta. Изящное сочетание короткой кофты, открывающей линию декольте — фаворит Кендал Дженнер, сочетающей болеро с классическими брюками. Надевай под низ короткие топы или укороченные лонгсливы и будь в тренде.

РЕКЛАМА — ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

@kendalljenner

@jacquemus

Классические вязаные кофты

Классические вязанные кофты правильного кроя без асимметрии и лишнего объема — абсолютный тренд. Особенно интересно смотрятся модели с принтами, как у Miss Sixty, в сочетании с темными брюками и юбками.

@misssixty

@misssixty

@harpersbazaarus

@misssixty

Из бархата

Аманда Сейфрид успела оценить тренд по достоинству, появившись в бархатной розовой кофточке в сочетании с мини-юбкой на фэшн-шоу. Образ получился в меру дерзким и стильным. Jaded создают целые костюмы со штанами из бархата.

@miumiu

@jadedldn

С пайетками

Gucci демонстрирует нам один из главных трендов года — обилие пайеток. В коллекциях множество болеро, усыпанных блестящими частицам. Кофты с пайетками можно сочетать как с таким же низом, так и с обычными брюками.

РЕКЛАМА — ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

@gucci

@gucci

С ярким принтом

Разводы, геометрические фигуры, ломанные линии на кофтах появляются всё чаще и чем непонятнее принт, тем лучше. Versace, Miss Sixty, Jaded, создают вариации, не боясь экспериментов с цветом.

@jadedldn

@misssixty

@versace

@prada

Актуальная длина кофты

  • Удлиненный низ и рукава — тенденция, набирающая обороты. Miss Sixty комбинируют яркие удлиненные кардиганы с базовой одеждой, получая интересные кэжуал луки. Такой силуэт полюбился звёздам, например, Хайли Бибер, которая дополняет его спортивной кепкой, штанами и топами;

@misssixty

@misssixty

@chanelofficial

@haileybieber

  • Укороченные —кроп-кардиган стал востребованной моделью для девушек, желающих приоткрыть талию. Фасон удачно комбинируется с высокими брюками с защипами, кожаными штанами, джинсами.

@maryleest

@misssixty

@kendalljenner

@chanelofficial

РЕКЛАМА — ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

@alexanderwangny

Модная палитра

  • Синий —глубокий темный, насыщенный или светлый оттенок – выбирать тебе. Бренд Jaded комбинируют его с актуальным зелёным и получают трендовую вещь;

@jadedldn

@newbottega

  • Белый —кофта в таком цвете станет незаменимой как для работы в офисе, так и для вечерних прогулок. Fendi создают монохромный лук с юбкой-макси, колготками и элегантной сумочкой. Кендалл Дженнер комбинирует кофту со спортивной атрибутикой;

@fendi

@redvalentino

@kendalljenner

  • Зелёный — насыщенные оттенки этого цвета покорили дизайнеров и блогеров. Выбирай и более спокойные оттенки, как блогер Мари Лист, у которой получился расслабленный кэжуал образ;

@maryleest

@miumiu

  • Розовый — бренд Jacquemus показывает как не бояться ярких оттенков, создавая полностью розовые луки. Miu Miu сочетает розовый с белым и красным. Оба варианта смотрятся стильно и дорого.

@handinfire

@miumiu

@mezenova

В этом году не бойся выбирать смелые решения: доставай из шкафа забытые кардиганы, обшивай пайетками и выходи в свет. Рискнешь надеть модное блестящее болеро или предпочитаешь строгую классику?


Написать свое мнение

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Модные кофты женские осень-зима 2021-2022: стильные и теплые фасоны

Осенью и зимой кофты становятся особенно популярными. Они стильно дополняют образ и помогают не замерзнуть. Какими фасонами следует обновить свой гардероб?

https://www.instagram.com/itsjustinesjournal/

«Must have» в осенней и зимней коллекции

Кофта представляет собой верхнюю часть женского гардероба. Она полностью расстегивается, у нее есть застежка спереди в виде пуговиц, молнии или завязок. Такие модели есть в знаменитых модных домах Christian Dior и Louis Vuitton. Miss Sixty и Lanvin вернули в моду приталенный фасон, а Gucci подарили вторую жизнь болеро, которые были на пике популярности 10 лет назад.

https://www.instagram.com/gittabanko/https://www.instagram.com/gittabanko/https://www.instagram.com/itsjustinesjournal/https://www.instagram.com/itsjustinesjournal/https://www.instagram.com/thefashionfraction/https://www.instagram.com/blaireadiebee/https://www.instagram.com/itsjustinesjournal/

Фаворитами дизайнеров являются вязаные кофты и изделия из бархата. Их можно украсить пайетками или бахромой.

Облегающая кофта

Она подчеркивает силуэт. Если носить кофту застегнутой на все пуговицы, можно подчеркнуть достоинства фигуры. Чтобы зрительно казаться более худой и стройной, следует надеть штаны свободного кроя. Наиболее эффектно смотрится сочетание приталенной кофты и джинсами на низкой посадке. Такая посадка не считается модной сейчас, но в этом случае она уместна.

https://www.instagram.com/itsjustinesjournal/

Вязаная кофта-поло

В последнее время спортивный стиль становится все популярнее и популярнее. Его ценят за удобство и привлекательный внешний вид. Модные дизайнеры советуют обратить внимание на кофты базовых цветов (белый, бежевый и черный) и винтажные модели в яркую полоску.

Кофта-поло прекрасно сочетается с юбкой, брюками, шортами под колготки. Желательно, чтобы оттенок был в тон верхней одежды. Можно поэкспериментировать с образом и одеваться в стиле спорт-шик.

https://www.instagram.com/itsjustinesjournal/

Кофта на завязочках

Фасон вернулся в моду из нулевых годов. Актуальный тренд добавляет женственность образу. Дама выглядит нарядно. В такой кофте можно отправиться куда угодно за исключением спортивных тренировок: на работу, прогулку, свидание и шопинг. Украсить образ можно с помощью многослойных украшений, которые продолжают сохранять популярность в 2021-2022 годах.

https://www.instagram.com/itsjustinesjournal/https://www.instagram.com/gittabanko/

Кардиганы

Это фаворит среди женщин разных возрастов. С его помощью можно создавать ежедневные и праздничные образы. Осенью-зимой 2021-2022 в тренде будут немного растянутые модели серого, черного и бордового цветов.

https://www.instagram.com/gittabanko/https://www.instagram.com/gittabanko/

Кофты любят носить знаменитости и женщины, которым не нужна публичность. При выборе обновки желательно не экономить на качестве, ведь так кофта не испортится после стирки.

А какие кофты носите вы? Опишите в комментариях ваш повседневный наряд.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Новости СМИ2

Осенние блузки — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное,
присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(
1000+ релевантных результатов,

с рекламой

Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик. Учить больше.

)

Коллекция Осень/Зима 2021 — женская одежда

Сортировать по: Наименованию, от А до Я

Показано 1-39 из 39 позиций

  • -30%
  • -30%
  • 3 — 30%
  • -30%
    • -30%
    • -30%

    last-items

    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%

    last-items

    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%

    last-items

    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%

    last-items

    • -30%
    • -30%

    last-items

    • -30%
    • -30%

    последние предметы

    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • — 30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%

    last-items

    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%
    • -30%

    Последний -IITEM

    Осень/Зима 2021

    Коллекция Осень/Зима 2021 от POCA & POCA предлагает изысканный взгляд на классический дизайн. Коллекция, полная замысловатых узоров, сочетает в себе традиции и современность, создавая стильный и смелый образ — идеальный вариант, если вам нужен по-настоящему гламурный наряд. Ищете ли вы смелое платье, излучающее элегантность, чтобы удивить гостей на эксклюзивной вечеринке, или стильный жакет с красивыми подходящими брюками, чтобы создать эффектный образ, в коллекции Осень/Зима 2021 есть все. Коллекция включает в себя широкий выбор вариантов одежды, изюминкой которых являются изысканные и роскошные платья. Платья доступны в различных ярких, выразительных цветах, включая такие уникальные оттенки, как медь, лаванда, слива, топаз и глазурь кекса. Кроме того, в коллекции Осень/Зима 2021 представлены стильные куртки с брюками в тон, блузки, комбинезоны, шорты и юбки. С таким универсальным выбором вы сможете создать наряд на любой случай — как официальный, так и повседневный. Вы будете в центре внимания на свадебных приемах, свиданиях и даже деловых встречах, одетые в потрясающие ткани, украшенные бантами, оборками, пышными рукавами и роскошными складками.

    Разнообразие, разнообразие, выбор

    Светло- и темно-розовый, лососевый, кремовый, насыщенный и светло-зеленый, мятный, кобальтовый и темно-синий, красный, черный, сине-серебристый, белый… Выбор цветов чрезвычайно широк. Но на этом разнообразие нашей коллекции не заканчивается! В этом сезоне наши портные-мастера POCA и POCA чувствовали себя исключительно вдохновленными. Во-первых, они подготовили удивительное разнообразие принтов и рисунков. Наряду с некоторыми однотонными вещами вы найдете фактурные ткани, яркие принты под зебру и пантеру, клетчатые узоры и узоры в горошек. Во-вторых, в этой линии одежды представлены всевозможные виды одежды: блузки, платья, юбки, шорты, комбинезоны, короткие блузки, брюки, накидки. Если и можно описать женскую коллекцию POCA & POCA Spring/Summer 2021 одним словом, то это определенно должно быть разнообразие.

    Что особенного в коллекции Осень/Зима 2021?

    Мы разработали коллекцию с учетом инноваций. Мы хотели создать что-то, что не просто воссоздает классику, но переосмысливает ее в современном стиле. Преимуществом такого сочетания является классическая универсальность и абсолютный шик. Вся одежда из коллекции Осень/Зима 2021 изготовлена ​​вручную из материалов высочайшего качества местного производства в Польше. Мы заботимся о мельчайших деталях при создании наших нарядов, внимательно следя за всем производственным процессом, следя за тем, чтобы продукт, который вы получаете, был действительно роскошным.

    Различные дизайны и ткани премиум-класса в POCA & POCA

    Если вам нравятся рукава-буфы и ткань с рюшами, коллекция Осень/Зима 2021 может быть именно тем, что вам нужно. Украшенный замысловатыми деталями, такими как золотые пуговицы в виде колец и тонкие накидки из перьев, каждый наряд представляет собой произведение искусства, созданное портными-ремесленниками. Мы хотели, чтобы эта коллекция представила нашим клиентам простой, но элегантный и роскошный набор нарядов. В POCA & POCA мы сочетаем страсть и инновации с глубокой любовью и уважением к традициям, что побуждает нас создавать уникальные наряды, которые превращают классический дизайн в современность. Мы хотим, чтобы наша одежда была не только удобной, но и стильной, поэтому при воплощении наших проектов в жизнь мы используем только самые качественные ткани и материалы. Вся наша одежда изготавливается вручную мастерами-портными, что обеспечивает высочайшее качество нашей работы. Каждая коллекция POCA & POCA представляет что-то новое и уникальное. Коллекция Осень/Зима 2021 предназначена для женщин, которые любят смелые наряды и быть в центре внимания на каждом собрании — роскошный взгляд на дерзкий стиль, созданный из лучших тканей.

    Узнайте больше о гламурных нарядах в POCA & POCA

    Ищете ли вы рабочий наряд или платье для изысканного мероприятия, вы найдете то, что вам нужно, в POCA & POCA. Мы предлагаем разнообразные коллекции, полные элегантных платьев на любой случай. Каждая коллекция представляет свою уникальную изюминку с замысловатыми декоративными элементами и смелыми цветами. Чтобы увидеть больше дизайнов, таких же гламурных и смелых, как коллекция Осень/Зима 2021, ознакомьтесь с остальной частью нашего онлайн-каталога на POCA & POCA.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *