Новая коллекция обуви от эвелины хромченко 2021: #EvelinaFashionSchool представляет новый онлайн мастер-класс Эвелины Хромченко «Модный сезон осень-зима 2021-2022»

Мода от Эвелины Хромченко 2022: фото-подборка от модной гуру

Содержание

  • 1 Актуально все: сочетание любых вещей и цветов
  • 2 Fashionable style: мода 90х возвращается
  • 3 Стиль Гранж и Винтаж на пике популярности
  • 4 Одежда в военном стиле милитари
  • 5 Модная женская одежда в стиле спортивный шик
  • 6 Обильный декор очень моден: оборки, рюши и воротнички
  • 7 Какие цвета лучше подобрать для одежды
  • 8 Оверсайз по прежнему возглавляет хит парад стильных вещей
  • 9 Какой материал для одежды в тренде?
  • 10 Видео советы от стилистов и дизайнеров

Хромченко Эвелина признана российской королевой моды и неустанно делится своим опытом с красотками. В 2022 году она по-прежнему диктует модные советы и озвучивает тенденции предстоящего сезона. Внимание на фото-подборку ниже.

«Мода считается поистине удивительным языком, для которого не требуется перевод. Мода самая терпеливая из всех политик, здесь единственный критерий – хочу или не хочу, нравится или не нравится». Именно эти идеи выдвигала на первый план Эвелина на своем мастер-классе.

Все актуальные цвета, фасоны и тренды предстоящего года будут представлены в данной статье из уст самой Хромченко. Отсутствие ограничений, сочные, натуральные цвета и чувство решительности будут вашими спутниками в мире моды на этот год.

Актуально все: сочетание любых вещей и цветов

Составляя модный прогноз на этот год, очевидно, что в моде актуально все! Фешн бум на «всесочетание», «всецветие» и «всемодие» обошел все модные подиумы и отразился в гардеробах ценителей моды, которые разделяют любовь к разнообразным фактурам, обильному декору и разнообразию красок.

Fashionable style: мода 90х возвращается

Лидирующим стилем предстоящего сезона является мода 90-х. Короткие цветные платья с пышной юбкой, платья-комбинации, юбки-брюки, леггинсы и кроп-топы, а также гранж и бархат. 2022 выносит на поверхность все мелкие детали прошлого, не тронутые модой раньше.

Несмотря на то, что четкой границы о моде тех времен у нас не сложилось, этот сезон позволяет исправить ситуацию. Мода 90-х проявлялась в золоте и вещах, приспущенных с плеч, а также тяжелых цепях и яркости аксессуаров.

Стиль Гранж и Винтаж на пике популярности

Известный всем нам гранж, это ботинки на толстой подошве и массивной шнуровкой, куртки из денима и кожи, потертые косухи и выцветшие футболки свободного размера. Именно 90-ые годы вывели этот стиль «в свет». Эффект-гранж стиля сегодня очень актуален, винтаж без размера является хитом сезона, именно поэтому в данном сезоне в моде безразмерные пальто, куртки от дедушки и тренчи от бабушки. Но сочетание несочетаемого остается актуальным, сочетая органзу и джинс, шерсть и воздушный шифон вы будете выглядеть модно и эффектно.

Одежда в военном стиле милитари

Стиль милитари также актуален, как и гранж. Раньше мода была для женщин и для общества, сегодня же она подвластна политическим передрягам, войне и военизации, именно так твердят модные дома. Все чаще модные журналы демонстрируют фото моделей дикарок, изгнанниц и беженок.

Модная женская одежда в стиле спортивный шик

Спортивный шик также пришел в моду из 90-х. Сочетание высокого каблука и спортивной кофты, майки и юбки с пайетками приветствуются в данном стиле. Самой изюминкой этого стиля является – материал: велюр, бархат и стрейч, абсолютно не подходящие для спорта материалы.

Пижамный стиль также поддерживает удобство и комфорт. Безразмерные рубашки и широкие брюки все также модно надевать на что-то. Излюбленная всеми летняя практичность, актуальна и в этом сезоне.

Обильный декор очень моден: оборки, рюши и воротнички

Нежность женской натуры, словно весна вдохновила дизайнеров на обильное использование в своих показах романтичных фасонов, оборок и рюш, а также воротничков. Словно возвращаясь к викторианской эпохе, дизайнеры представили свои коллекции в моде того времени.

Рюшки и воланы присутствуют и в коллекциях готической направленности, классических стилях и casual, ограничение лишь романтичным стилем и винтажем тут не уместно. Такими элементами декора можно не только дополнить свой наряд, но и скрыть недостатки фигуры, подкорректировав ее оборками и прочей многослойностью.

Кружево  подчеркивает женственность и сексуальность в моднице, именно это преследуют дизайнеры, добавляя своими нарядами шарм девушкам.

Сетка в предстоящем сезоне опережает по популярности кружево. Готическая направленность придает этой модной тенденции некое новое дыхание. Модные дома представили сетку в разных интерпретациях, начиная от платьев, и заканчивая целыми комплектами из сетки.

Плиссировка стала хитом нового сезона, а также сюда можно отнести надписи на одежду, «гусиную лапку» и разнообразные геометрические принты.

Какие цвета лучше подобрать для одежды

Цветовой диапазон – вот главное условие предстоящего сезона. Начать можно неожиданно ворвавшимся в моду цветом марсала.

Марсала еще не один сезон будет радовать модниц и модников своей красотой. Так как он появился резко и неожиданно, уходить с подиумов будет медленными шагами. В данном сезоне его обилие будет представлено в пижамном стиле.

Черный остается всегда актуальным, не стал исключением и этот сезон. Его глубина никогда не выходила из моды, а особенно 90-ые свидетельствуют о любви к нему. Дизайнеры представили различные вариации в дуэте с черным.

Популярно в этом году будет сочетание черного с красным, выражаться такое сочетание будет в декоративных приемах как «гусиная лапка».

Бежевые оттенки представлены в этом сезоне в изобилии. Телесными могут быть деловой, романтичный и слегка эротичный стили в одежде. Словно чистый лист в мире моды. Это лето не возможно представить без купальника данного оттенка.

Пепельно-серый, или как его еще принято называть – дым ворвется на подиумы и покорит сердца ценителей моды. Этот цвет не только зажжет искру и огонек в глазах, но и сделает образ абсолютно не скучным и откроет перед вами большие перспективы.

Такие цвета как коричневый и белый удивят ничуть не меньше, а напротив, сделают ваш образ не драматичным и очень привлекательным.

Оверсайз по прежнему возглавляет хит парад стильных вещей

Одежда «с чужого плеча», длина макси и юбки миди покорили модные подиумы своим изобилием. Спортивные бомберы, большие куртки, объемные свитера, сексуальные юбки в миди, тренчи и пальто в макси, были показаны на модных показах.

Какой материал для одежды в тренде?

Если брать универсальную ткань для сочетания с другими, то это конечно же деним. В этом сезоне джинс представлен в сочетании с пэчворком и стилем глэм-рок.

Цветной бархат представлен в платьях и костюмах классического стиля, а также отлично дополняется кружевом и вышивкой. Этот материал можно смело отнести к категории – хит года.

Кожа подчеркивает всю сексуальность и женственность каждой девушки. От спокойных оттенков и до ярких тонов был представлен мокрый эффект кожи.

Знатная замша снова покоряет вершины популярности. Ворс на поверхности материала диктует тенденции моды. И стоит отметить, что замшу можно смело подменять велюром, это ничуть не принизит стильного внешнего вида изделия.

Не натуральный мех захватывает подиумы с новой силой. Он идеально представляется в цветочных орнаментах и рисунках. Яркие шубы, пушистые воротники, меховые карманы и шорты были представлены в коллекциях модных дизайнеров  этого года.

Каждая модница или модник смело сможет подобрать себе вариант гардероба по душе. Выглядеть стильно и быть на пике популярности вовсе не сложно.

Видео советы от стилистов и дизайнеров

 

Хромченко высказалась о модном сочетании классического костюма и кроссовок

https://ria.ru/20210927/khromchenko-1752058780.html

Хромченко высказалась о модном сочетании классического костюма и кроссовок

Хромченко высказалась о модном сочетании классического костюма и кроссовок — РИА Новости, 27.09.2021

Хромченко высказалась о модном сочетании классического костюма и кроссовок

Эвелина Хромченко в программе «Модный приговор» высказалась об актуальном на сегодняшний день смешении разных стилей в одежде. В частности, она обратила… РИА Новости, 27.09.2021

2021-09-27T18:21

2021-09-27T18:21

2021-09-27T18:21

шоубиз

мода

эвелина хромченко

дизайн

стиль жизни

/html/head/meta[@name=’og:title’]/@content

/html/head/meta[@name=’og:description’]/@content

https://cdnn21. img.ria.ru/images/83077/62/830776287_0:0:462:260_1920x0_80_0_0_29d530e8dbf893cbae9ab9b949270b76.jpg

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Эвелина Хромченко в программе «Модный приговор» высказалась об актуальном на сегодняшний день смешении разных стилей в одежде. В частности, она обратила внимание на сочетание классического костюма и кроссовок.Ведущая добавила, что для подобных образов самое главное – определиться, на какие мероприятия в них идти.Ранее Хромченко порекомендовала идеальный костюм для женщин с фигурой типа «груша».

https://ria.ru/20210915/khromchenko-1750161860.html

РИА Новости

1

5

4.7

96

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

2021

РИА Новости

1

5

4.7

96

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

Новости

ru-RU

https://ria. ru/docs/about/copyright.html

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/

РИА Новости

1

5

4.7

96

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

1920

1080

true

1920

1440

true

https://cdnn21.img.ria.ru/images/83077/62/830776287_38:0:385:260_1920x0_80_0_0_6ed0316ad214a9405d95ddbaadc39bf6.jpg

1920

1920

true

РИА Новости

1

5

4.7

96

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

РИА Новости

1

5

4.7

96

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

мода, эвелина хромченко, дизайн, стиль жизни

Шоубиз, мода, Эвелина Хромченко, Дизайн, Стиль жизни

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Эвелина Хромченко в программе «Модный приговор» высказалась об актуальном на сегодняшний день смешении разных стилей в одежде. В частности, она обратила внимание на сочетание классического костюма и кроссовок.

«Хочу вас заверить, что это очень модно! Причем, актуально это не только для мужского костюма, но и для женского. На сегодняшний день смешение стилей достигло такого уровня, что даже спортивную обувь можно перемешивать с креативным вечером без всякого стыда», – отметила Эвелина.

Ведущая добавила, что для подобных образов самое главное – определиться, на какие мероприятия в них идти.

Ранее Хромченко порекомендовала идеальный костюм для женщин с фигурой типа «груша».

15 сентября 2021, 14:24Шоубиз

«Псивый цвет»: Хромченко рассказала о самых уродующих куртках для женщин

Эвелина Хромченко Проволочная портретная металлическая настенная подвеска в подарок для

  • Нажмите, чтобы увеличить

68 продаж
|

5 из 5 звезд

€296,45

Загрузка

Доступен только 1

Включены местные налоги (где применимо) плюс стоимость доставки

Доставка в Германию

Исследуйте связанные категории и поиски

Внесен в список 31 августа 2022 г.

7 избранных

Сообщить об этом элементе в Etsy

Выберите причину… С моим заказом возникла проблемаОн использует мою интеллектуальную собственность без разрешенияЯ не думаю, что это соответствует политике EtsyВыберите причину…

Первое, что вы должны сделать, это связаться с продавцом напрямую.

Если вы уже сделали это, ваш товар не прибыл или не соответствует описанию, вы можете сообщить об этом Etsy, открыв кейс.

Сообщить о проблеме с заказом

Мы очень серьезно относимся к вопросам интеллектуальной собственности, но многие из этих проблем могут быть решены непосредственно заинтересованными сторонами. Мы рекомендуем связаться с продавцом напрямую, чтобы уважительно поделиться своими проблемами.

Если вы хотите подать заявление о нарушении авторских прав, вам необходимо выполнить процедуру, описанную в нашей Политике в отношении авторских прав и интеллектуальной собственности.

Посмотрите, как мы определяем ручную работу, винтаж и расходные материалы

Посмотреть список запрещенных предметов и материалов

Ознакомьтесь с нашей политикой в ​​отношении контента для взрослых

Товар на продажу…

не ручная работа

не винтаж (20+ лет)

не принадлежности для рукоделия

запрещены или используют запрещенные материалы

неправильно помечен как содержимое для взрослых

Пожалуйста, выберите причину

Расскажите нам больше о том, как этот элемент нарушает наши правила. Расскажите нам больше о том, как этот элемент нарушает наши правила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *