Zara новая коллекция 2021: Каталог Zara – купить коллекцию Зара осень 2022

Содержание

Премиальная коллекция ZARA и другие модные новости недели

Реклама

Zara представили коллекцию Zara Studio

Спустя шесть месяцев Zara вновь анонсирует выход Zara Studio. Коллекция, разработанная собственным ателье бренда в сотрудничестве со стилистом Карлом Темплером и командой дизайнеров Zara, представляет взгляд бренда на модные тенденции сезона.

Женская коллекция стала торжеством текстуры и тактильности: пайетки и бархат, клетка и твид — новый подход к привычным тканям, берущий начало в гранже 90-х, переосмысливает ткани и крой, делая их более изысканными и роскошными. Классический мужской гардероб полностью переосмыслен и дополнен элементами, создающими слегка спортивный, но при этом изящный образ.

Для девочек в коллекцию вошли укороченный бушлат, твидовые накидки и плюшевый «леопард», юбки в клетку и струящиеся платья с эффектом металлик, рубашки с воротничком, ботинки и аксессуары. Для мальчиков представлены пальто с золотыми деталями, куртки-бомберы в преппи стиле из вельвета с анималистичными принтами.

TOUS представили новую коллекцию Oceaan

TOUS представили новую коллекцию Oceaan. Вдохновением для этой серии стали бездонные морские и океанические просторы, до краев наполненные причудливыми формами, удивительными фактурами и красивейшими сочетаниями цветов. Серьги-ракушки, классический мишка TOUS, сотканный из кораллов, кольца с камнями, россыпь самоцветов в асимметричных ожерельях — коллекция пестрит самыми интересными решениями.

Ralph Lauren представили новую коллекцию

Ralph Lauren представили осеннюю женскую коллекцию 2021 и мужскую линейку Purple Label в сердце Милана. Кампания снята в кинематографическом стиле на живописных городских улицах: в ее кадрах коллекция представлена наравне с подлинным, слегка бунтарским духом Милана. Влияние города заметно в дизайне одежды: осенний гардероб представляет собой эклектичный микс классики, спортивных моделей и фирменных костюмов. Коллекция Ralph Lauren осень-зима 2021 представлена в бутиках бренда.

Marc Cain представили новую рекламную кампанию

На фоне живописных гор Цугшпитце в Тироли друзья бренда Леони Ханне, София Цакириду и Джулия Далия продемонстрировали ключевые образы из коллекции Marc Cain осень-зима 2021. В новой кампании Interwoven nature («Взаимосвязь с природой») Marc Cain фокусируется на роли окружающей среды как источника красоты, силы и вдохновения. Джулия, Леони и София поддерживают стратегию устойчивого развития бренда.

Все трикотажные изделия, которые презентовали Джулия, Леони и София, произведены на фабрике бренда в Германии, благодаря чему имеют знак качества Knitted in Germany («Сделано в Германии»). Цветовая палитра коллекции разнообразна — от естественных нейтральных оттенков до ярких осенних цветов.


Теги

  • Zara
  • Ralph Lauren
  • Marc Cain

Zara представила новую линию Zara Atelier

Мода / Дизайн

10 декабря 2021 г. 10:02

3 656

Каждая коллекция высококачественной одежды будет посвящена определенному предмету гардероба

Источник:

FashionUnited Великобритания

поделитьсяподелитьсятвитнуть

Испанский бренд Zara запустил новую линию Zara Atelier, ориентированную на «высококачественный дизайн и изысканное мастерство», сообщает FashionUnited.uk.


Лимитированные коллекции под брендом Zara Atelier будут выходить дважды в год, их разработкой займется отдельная команда. Каждая коллекция будет посвящена «возвышенной художественной интерпретации культового предмета гардероба».


Так, первая капсула 01_The Coat посвящена пальто, в нее вошло шесть моделей: с вышивкой, в стиле пэчворк, капюшоном из искусственного меха, расшитыми пайетками лацканами и другими элементами декора.



Коллекция Zara Atelier с 9 декабря доступна в ограниченном количестве на Zara. com и в некоторых магазинах бренда. Цены варьируются от 259 до 349 фунтов стерлингов.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.

поделитьсяподелитьсятвитнуть

Zara

Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Я принимаю пользовательское соглашение

Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю


Я принимаю пользовательское соглашение


Форум новой модной индустрии Beinopen пройдет в онлайн-формате 31 октября 16:29

Организаторы выставки «Индустрия Моды» зафиксировали рост посещаемости 31 октября 14:10

Acoola выпустит одежду по рисункам детей 26 октября 15:02

Российский бренд одежды для активного отдыха Oldos представил коллекцию Family Look 21 октября 15:18

Эксперты расскажут о реалиях рынка сертификации и логистики в 2022 году 20 октября 13:11

Платформа Lingeriebusiness. ru проведет новый выпуск Недели российских брендов 19 октября 10:13

Retail.ru стал официальным информационным партнером выставки «Свободный склад» 13 октября 16:33

Форум New Retail Forum собраал более 5 тысяч участников розничной торговли 12 октября 17:16

Женская одежда из Беларуси от Romgil: широкий выбор и натуральные материалы 11 октября 17:46

Alena Goretskaya: дизайнерская женская одежда премиум-сегмента 11 октября 15:40

AVI. Пуховики из высокотехнологических тканей и утеплителей от российского производителя 11 октября 13:11

Vira Plotnikova представила первую коллекцию из инновационного искусственного меха 6 октября 14:45

Главные осенние распродажи СберМегаМаркета: как подготовиться к высокому сезону на маркетплейсе 30 сентября 15:22

Программа стажировок проекта FASHION LEADERS 29 сентября 12:43

«Адмиралтейская игла» пройдет в Санкт-Петербурге с 5 по 9 октября 27 сентября 16:32

Fashion-market «Новая волна» приглашает участников и посетителей! 22 сентября 10:48

«CJF-Детская мода-2022. Осень» соберет более 220 брендов 20 сентября 14:51

Тренинги по визуальному мерчандайзингу и витринистике от ведущего эксперта индустрии 16 сентября 14:37

Пальто Pompa — уникальные пальто с мембраной для капризного климата России 12 сентября 14:14

Ташкентская неделя текстиля состоится 10-15 октября 12 сентября 13:32

Все новости

Читайте также

РАФИ приглашает российские бренды одежды на выставку Central Asia Fashion

Istanbul Fashion Connection снова приглашает байеров

Что можно шить из тканей российского производства?

История текстильных предприятий Подмосковья

Из офлайна в онлайн.

Как модному бренду попасть в маркетплейс и нарастить продажи

Контент как двигатель продаж. Зачем и как продвигать бренд одежды через СМИ и собственное медиа

Весенняя коллекция Zara 2022: модный трикотаж, яркие костюмы и многое другое

Прокрутите, чтобы увидеть больше изображений

Если вы покупаете независимо проверенный продукт или услугу по ссылке на нашем веб-сайте, STYLECASTER может получать партнерскую комиссию.

Весна — лучшее время для того, чтобы одеваться. Вот, я сказал это! Весенняя мода — это питательная среда для тенденций, потому что обязательно будет возможность одеться для различных погодных условий — с переходной модой приходит изобилие портняжных экспериментов! Мне , поэтому готовы к весеннему обновлению, и, к счастью, весенняя коллекция Zara готова благословить мой гардероб.

Дождливый день? Нет проблем, потому что в моде тренчи. Неожиданно потеплело? Отлично, это идеальный шанс надеть укороченный блейзер. Даже если прогноз непредсказуем, весенняя мода естественно оптимистична, поскольку намекает на более теплые летние дни на горизонте. Когда я делаю весенние покупки, меня привлекают вещи, которые я могу носить с апреля по август, не чувствуя себя ни жарко, ни холодно. Классические джинсы, длинные юбки, модные лоферы и платья с запахом — вот главные вещи в моем весеннем списке Zara, который нужно купить.

Но то, что я хочу, чтобы моих покупок хватило на несколько сезонов, не означает, что они должны быть простыми или скучными. У Zara , так что много цветов на их сайте, что неудивительно, поскольку яркие оттенки были в основном в тренде во время Недели моды в Нью-Йорке. Вы можете сделать все возможное и приобрести монохромный костюм, туфли на каблуках и сумку или просто выбрать один из вышеперечисленных и использовать его в качестве приятного акцента для ваших более минималистичных ансамблей.

И, конечно, не было бы весенней моды, если бы не цветы. Новаторский! Цветочные принты, очевидно, находятся в центре внимания Zara, но у них есть некоторая конкуренция — геометрические узоры и полоски также заполняют раздел новых поступлений. Вспомните гламурный трикотаж 70-х и комплекты из двух предметов в придачу.

Если вы просто не можете отказаться от угрюмых зимних нейтральных оттенков, Zara по-прежнему предлагает вам более приглушенные тона на весну. Смените свой шерстяной свитер на шелковый с пуговицами и возьмите пару огромных солнцезащитных очков, чтобы защитить глаза от красочных нарядов в уличном стиле, которые, как вы не поверите, продаются в одном и том же магазине.

Готовы к обновлению с учетом теплой погоды? Читайте ниже о лучших подборках из весенней коллекции Zara.

Предоставлено Zara.

Текстурированная укороченная куртка

Эта укороченная куртка даст вам мгновенный заряд серотонина. Зеленый оттенок потрясающий, но маленькие блестящие цветочные пуговицы еще лучше.

Текстурная укороченная куртка $ 69,90

Купить

Предоставлено Zara.

Юбка с принтом и оборками из смеси льна

Эта многоуровневая юбка с цветочным принтом прекрасно подойдет для повседневного выхода на фермерский рынок или станет изюминкой вашего праздничного гардероба. Юбка привлекает внимание сама по себе или может сочетаться с подходящим топом-трубой.

Юбка с оборками и принтом из смеси льна 8 999 РУБ.

Купить

Предоставлено Zara.

Блейзер оверсайз с карманами

Если вы собираетесь потратиться на одну вещь этой весной, сделайте это ярким комплектом костюма. У Zara есть костюмы всех цветов радуги, а структурированные лацканы и карманы этого синего блейзера придают ему дорогой вид.

Блейзер оверсайз с карманами $ 119

Купить

Предоставлено Zara.

Кожаные шлепанцы

Мокасины на платформе были в моде зимой, и я предсказываю, что эти кожаные шлепанцы станут весенним аналогом этого стиля. Шлепанцы всегда можно носить сами по себе, но они будут выглядеть очень мило с парой носков с круглым вырезом.

Мокасины на платформе с шлепанцами 8 999 РУБ.

Купить

Предоставлено Zara.

Брюки с боковыми шлицами

Лучше всего подойдут брюки, потому что они легкие, приподнятые и более удобные, чем джинсы. Эта не совсем белая пара с забавным боковым разрезом готова перенести вас из офиса на вечеринку.

Брюки с боковыми шлицами 5 999 РУБ.

Купить

Предоставлено Zara.

Сумка через плечо Rocker

Эта сумка через плечо напоминает мне нечто среднее между сумками Balenciaga Le Cagole и Prada Re-edition. Никаких суждений, если вы разоритесь (по крайней мере) на два из четырех забавных цветов.

Сумка через плечо Rocker 4 999 РУБ.

Купить

Предоставлено ZARA.

Платье с запахом и карманами

Она красавица. Она благодать. Она платье с запахом. Это милое, практичное платье подходит для любого весеннего случая, а синий оттенок действительно всем идет. Бонусные баллы, потому что у него есть карманы!

Платье с запахом и карманами 5 999 РУБ.

Купить

Предоставлено Zara.

Трикотажная юбка в полоску

Вот тот гламур 70-х, о котором я говорила! Юбки-макси были в тренде на подиуме во время Недели моды в Нью-Йорке, поэтому этот комплект из рубашки и юбки поможет вам опередить тренд.

Полосатая вязаная юбка 4 999 РУБ.

Купить

 

Предоставлено Zara.

Z1975 Джинсы с манжетами

Вы впервые услышали это здесь — джинсы с манжетами снова в моде. Я уже купила эту пару у Zara и с удовольствием ношу их с туфлями на каблуках и мокасинами.

Джинсы с манжетами Z1975 4 999 РУБ.

Купить

Предоставлено Zara.

Лакированные лоферы с плоским протектором

Говоря о лоферах! Эти малыши дадут вам всего лишь правильный прирост высоты благодаря рифленой подошве. Стиль с прозрачными носками пастельных тонов для придания упругости черной лакированной ткани.

Лакированные лоферы с плоским протектором 6 999 РУБ.

Купить сейчас

Весенняя коллекция Zara 2022 полна главных тенденций

Начать слайд-шоу

Фото: предоставлено Zara.

Спустя несколько месяцев после выпуска своей коллекции Studio Zara снова возвращается к ней, предлагая подборку лучших модных тенденций 2022 года.

В четверг испанский ритейлер выпустил весеннюю коллекцию, наполненную одеждой для теплой погоды. И его линия Studio, более высокое предложение от бренда, и обычная линейка подвергают испытанию дофаминовую приправу. Это включает в себя широкий набор самых желанных тенденций весны, в том числе колорблоки, корсеты, балетки, босоножки на платформе и сшитые на заказ костюмы, а также некоторые основные элементы возвращения 2000 года.

А пока познакомьтесь с некоторыми из наших любимых вещей из весенней коллекции Zara.

В Refinery29 мы здесь, чтобы помочь вам сориентироваться в этом огромном мире вещей. Все наши рыночные выборы независимо отбираются и курируются редакцией. Если вы покупаете что-то, на что мы ссылаемся на нашем сайте, Refinery29 может получать комиссию.

Платья

Платья-корсеты гораздо универсальнее, чем вы думаете0003

В то время как хлопковое нижнее белье и стринги находятся в постоянной ротации, одно интимное белье, в частности, наконец-то получает давно ожидаемое внимание, которого оно заслуживает: granny p

от Amanda Randone

Best Socks

Эти гибриды носков и тапочек Bombas мгновенно Stocking Stuffers

У меня есть ненаучная теория, что либо вы любитель уютных носков, либо любитель тапочек. Что ж, оставьте это Бомбасу — поставщику самых удобных так

by Karina Hoshikawa

Plus-размер Fashion

Свадебные платья с 12 лучшими размерами для любого и каждую свадьбу

от Mayra Mejia

Покупки

16 Доступные отчеты. Предупреждение: скидка 25% на распродажу на сайте Outdoor Voices.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *